topo_ceap
 Seja Bem-Vindo(a)
Macapá-AP, Quinta-feira, 19 de outubro de 2017
 TELEFONES E EMAILS ÚTEIS
 Logo abaixo estam listados os setores específicos do CEAP.
Setores Específicos
Ramal
E-mail
CEAP
200
ceap@ceap.br
Diretoria Geral
208
diretor@ceap.br
Gabinete da Direção
200
gab@ceap.br
Vice-Diretoria
202
vice@ceap.br
Diretoria Acadêmica
215
diracademica@ceap.br
Diretoria Administrativa
226
diradministrativa@ceap.br
Diretoria de Esporte
226
diresporte@ceap.br
Assessoria Especial
216
assesp@ceap.br
Secretaria Acadêmica
201
secretaria@ceap.br
Coord. Pós-Graduação
213
copepe@ceap.br
Coord. Curso Administração
207
administracao@ceap.br
Coord. Curso Arquitetura e Urbanismo
233
arquitetura@ceap.br
Coord. Curso Ciências Contábeis
211
contabeis@ceap.br
COPEV
216
copev@ceap.br
Coord. Curso Design
216
design@ceap.br
Coord. Curso Direito
209
direito@ceap.br
Núcleo de Práticas Jurídicas
219
npj@ceap.br
Coord. Curso Educação Física
232
edfisica@ceap.br
Coord. Pedagógica
212
coped@ceap.br
Coord. Psicopedagógica
212
psicopedagogia@ceap.br
Biblioteca
204
biblioteca@ceap.br
Setor Qualidade de Vida
222
seqv@ceap.br
Setor de Informática
214
informatica@ceap.br
Setor Financeiro
203
negociacao@ceap.br
Setor Pessoal
218
drh@ceap.br
Setor de Contabilidade
223
contabilidade@ceap.br
FIES
212
fies@ceap.br
PROUNI
212
prouni@ceap.br
* Em caso de interurbano acrescente o codigo da operadora e o DDD de Macapá (96)

      

 

 Centro de Ensino Superior do Amapá - CEAP ®
 Rodovia Duca Serra, Via 17, nº 350, Alvorada
 Fone: (96) 3261-2133 - Email: ceap@ceap.br
© Copyright 2008 - CEAP - Todos os direitos reservados